Назира

вы пиццу вкусно готовите?

Дмитрий Тонкопий

Если будет необходимость-сделаю вкусно и сытно (для себя и друзей) , но чаще в пиццерии покупаю, в качестве изделий которого уверен.. . А то в наш время и стране могут и остатками со столов накормить...

Татьяна Имамгулиева

ДА ИНОГДА ДАЖЕ ВПРОК ЗАГОТАВЛИВАЮ

Иван Асеев

Подхожу к стойке и прошу приготовить повкуснее (с доплатой)

Серега

Да, вкусно и быстро.

Ан
Аня

Очень вкусно, намного лучше той, что продают в пиццериях получается..

Анастасия Архипова

я её вообще не люблю, не делаю, не покупаю, не заказываю. . .и не ем, у нас своих традиций в выпечке достаточно, незачем перерегружать себя тестом и жареным сыром...

Алексей Антонов

Моим нравится

Иван Веряскин

Даже слюнки побежали. Кстати делаю все от заготовки до поедания сам, иногда делюсь с семьей.

Shanov_Alexey Шанов

говорят, что да

Ринат Нурбаев

за уши не оттащишь.

Зульфия Кузнецова

да) быстро, просто и вкусно)

Евгений Топлинов

Только дома и только самостоятельно!