Alex Kvak

КТо готовит дома пиццу - у вас получается вкуснее чем покупная или хуже?

Сеня Цвентарный

вкуснее и свяжее

Екатерина Королькова

Гораздо, намного вкуснее. Пусть и не такая красивая, как в магазине, и, " неправильная". Зато в ней все ингредиенты свежайшие, и их много, а не три кусочка колбаски и горстка сыра

Денис Шкватов

Вкуснее, когда все ингредиенты есть.

Иван Мейхер

Первая всегда получается плохо, но потом все начало получатся лучше, все зависит от тебя.

Дархан

У меня не совсем пицца, не то тесто, не в печи готовлю, но получается вкуснее любой покупной, причем не я одна так считаю.

Юлия Литвиненко

Вообще не нравится.

Irina Gavrilova

У меня вообще печь не получается. Как-то сделал пиццу - получился метательный диск. Ею можно было горло перерезать.

Андрей Кириченко

гораздо вкуснее . сочная начинка и ее много не то что в той которую заказываю в интернете

Олег Тарураев

Лучше своя, ленивая, из батона.

Мария Объедкова

Готовлю. Вкусная....
Но если вы ели пиццу в итальянских пиццериях, никогда не приготовите похожую! )

Паша Юдин

Моя совсем другая. Все дело, видимо, в сыре

Алена

Конечно вкуснее

Иван

Ну вот и доброе утро... "Окунулась в вопрос" и почувствовала себя дикарём. Когда в первый раз попробовала пиццу, это было очень вкусно ( до сих пор готовлю) - пита, с/к колбаса, майонез, кетчуп, грибы, соленые огурцы, сыр. Я такого и слова- то не знала.

Ekaterina Artemova

Конечно вкусней

Гуля Алюдинова

Приготовленное дома всегда лучше покупного:
1. Вы сделаете блюдо на свой вкус;
2. Вы точно знаете, что туда положили.

Светлана Нагорная

Конечно так приготовить пиццу как в итальянском ресторане в печи дома не получится. Делала, было вкусно, но вкус другой.

Костя Травкин

чтоб правильно приготовить нужна печь не меньше 400 градусов жары и пекут всего 15 минут . для этого надо на максимум так свою печь раскочегарить и потом в начале противень нагреть чтоб не холодный был. и только потом печь свой томатный соус приготовить моцарелла сыр и остальное на любителя . пока саму технологию не научишься готовить так чтоб зашибись обалденная была. тогда можно и людей угостить удивить

Дмитрий Голубков

Я то вообще пиццу не люблю... Но тем ни менее должен сказать следующее -
как ты понимаешь, разные люди дома сделают разного качества.
в пиццериях тоже в одних вкусно, а в других лучше бы не видеть.

Mike

Фуфло-не готовим...

Марина Слесарева

Намного вкуснее. Готовлю по простому рецепту, на сковороде быстро и просто.
Ингредиенты:
Тесто:
Яйца - 2 шт
Сметана - 100 гр
Майонез - 100 гр
Мука - 200 гр
Соль - 0,5 ч. л

Начинка:
Колбаса вареная - 150 гр
Салями - 50 гр
Сыр - 150 гр
Томатный соус (кетчуп) - 2 ст. л
Начинку можно делать любую, какую больше любите.

Подробное приготовление:
1. Для начала приготовить тесто. Смешать яйца, соль, сметану и майонез. Перемешать.
2. Добавить муку. Хорошо перемешать. Тесто получается как густая сметана.
3. Подготовить начинку.
4. Сковороду смазать подсолнечным маслом, диаметр сковороды 28 см.. Выложить тесто и разровнять.
5. На тесто выложить томатный соус и начинку. Посыпать сыром.
6. Жарить на среднем огне под закрытой крышкой 15 мин.
Есть подробный видео рецепт: https://youtu.be/I6fqoe2IMiM

Ал
Алексей

какая блин покупная? в магазинах вообще не пицца, а г...
вот в некоторых пиццериях, да, вкусная пицца.
и дома у меня получается великолепная. да, я скромная))

Петр Плакидов

и покупная вкусная когда с душой и дома из плавленного сырка не очень. а с нормальным сыром вкусно... но давно не готовили... любим в пластике

Гайшута Сабитова

Домашняя, конечно, вкусная, но из пиццерии все равно вкуснее!) Дома тесто не то, соус не тот, сыр, начинка...

Юл
Юля

Лучше