Алёна Полещук

У кота ушной клещ, что делать? .

Болеет уже год. Лечение каплями не помогло. Начинают появляться на ушах корочки и в этих местах выпадает шерсть. Кот постоянно пригибает уши к низу.

Cdtnkfyj Gfmhv

Лечить у ветеринара!!!

Igor Sirbu

Если капли не помогают то нужно ветеринару показаться. Может это чтото другое

Андрей Лахурин

Покупать капли и лечить по инструкции, если нет возможности проконсультироваться у ветеринара. А вообще, год - очень большой срок. Могли начаться воспалительные процессы.

Сергей Танцаров

Если вы лечите целый год то не факт что правильно лечите, обратитесь к ветврачу пусть напишет график закапывания капель, и то после обследования

Николай Доронин

Срочно к ветеринару! Если домашние лечение не помогает!

Жанна Галькевич

купить ОТОФЕРОНОЛ, и дополнительно осторожно ватными палочками протирать ушки небольшим количеством растительного масла.

Андрей Неклюдов

Вы сами диагноз поставили и сами капли назначили? Вам нужно показать котика врачу, он у вас, бедный, уже год мучается. Возможно, это совсем другое заболевание, отит, например. Уже пошел воспалительный процесс, надо лечить по-другому. Во всяком случае не вашими каплями...

Ульяна Ульяна

наш кот тоже мучился почти полгода ничего не помогало-сходили к ветеринару назначили мазь ОРИДЕРМИЛ, она дорогая правда где-то 600р., но помогло на 100 процентов