Анна Пушкова

На бузине пестролистной ржавые пятна. Чем лечить? (фото)

Леська Воронич

Для начала любым медьсодержащим препаратом (кроме медного купороса) ХОМ, бордосская смесь. Это какое-то грибковое заболевание. Не помогут, тогда фунгицидами из других групп. Топаз, коллоидная сера, скор.

Вадим Бартенев

выбросила свою такую бузину (вернее высадила за забор) - не нашла в ней никакого толку - ягод на ней не видела, только отростки многочисленные без конца обрезала, оч далеко размахиваются ...