Кристина Литвиненко

сколько у вас максимум длился поцелуй на свидании? У меня минуты две, язык начинает болеть)

Хороший вопрос, а я и не подумал, ну просто если начал с языком - то лучше уже до конца мне кажется

Андрей. Дряхлов

ну уж точно по дольше чем две минуты

Roma Mitrokhin

язык обратно не убирается, что ли?

Наталия Бейльман

Тайская пара продержалась в конкурсе на самый длинный поцелуй 46 часов, 24 минуты и 9 секунд, который проводился в День Святого Валентина в Паттайе и был отмечен как самый длинный поцелуй в истории.