Аннушка Темная

Я вот не понимаю бабской логики девушки блондинки или брюнетки крашеные волосы ну красотка ну начинаеш ей делать

комлпимент или просто спрашивтаь что то она либо молчит либо говорит мальчик иди отсюда или там мальчик ты еше в школу ходиш я с такими не знаокмлюсь ...но мне 25 но ростом я просто не высокиц

Александр Скворцов

Вы знаете, я тоже ростом несколько ниже Шакила О'Нила, но, когда я делаю дамам комплимент, они почему-то всегда бывают весьма этим довольны! Быть может, всё дело в том, КАК делать эти комплименты?

Елена Рогова

нужно искать своего роста

Рузанна Кагермазова

полно мелких женщин найдешь еще

Настя Малыгина

Подходите и говорите... значит так, мне 25, ну и комплимент, может поможет: -)

Liliya Kamenchuk

иди от аутизма лечись

Юрий Ясинский

да ты и умом не вышел, а не только ростом...

Alone Black Wolf

А что тут понимать вот представте сидите вы себе на скамеечке в парке и тут не стого не счего к вам подваливает девушка со славами какой вы там хороший больше половины в такой ситуацый отказывают из за не понимания ситуацый осмысления и оценка приходят немного позже ...