Миш Миш

Поссорилась с мужем: не захотел ..ахнуть, пока посуду не помою. Стоит ли первой мириться? Унизительно как-то...

Вопрос серьезный, не троллинг. Завтра должны с ребенком в цирк ехать, а он сказал, что не поедет с нами. За ребенка обидно((

Алексей Костенко

да он не мужик)

Ан
Анаст

а Вам и не надо в Цирк с таким мужем ехать!!!)))..

Елена Гандаева

таки не каждый мужик бабу будет трахать возле мойки.. . :)))

Владимир Баранов

Унизительно что? Посуду помыть?

Алексей Абайдулин

Тут тоже запуталась ???ох и смешные вы, бабы - как дети малые.... ; -)))

Женя Максимчук

утро 4 ч вас помирит.... (именно в эти часы активная выработка гормона у него))))))) постарайся использовать шанс по полной

Макс

вы обиделись из-за секса... муж не дал секс из-за посуды... муж из-за посуды не едет в цирк... обидел вас-не дал и обидит ребенка... а посуду вы так и не помыли... хм... ну, по сути, муж больше накосячил, а ребенок пострадает... а мой наоборот хочет и посуду чистую и то самое, но если что, то посуда не преграда... а так я бы и сама не захотела бы с ним идти в цирк...

Анюточка

как ребенок он себя ведет .