Usmonhon Umarov

Не могу ударить человека

подскажите пожалуйсто что мне делать? у меня просто паническая боязнь, не могу ударить человека. На словах я любого переговорю, а как дело до драки даходит - сразу начинается паническая дрожь. Я против насилия, но если нужно защитить брата или сестру от гопника какого-то.. .

Светочка Лебедева

Не можешь ударить, потому что нет веской причины. Поверь когда понадобиться защититься от серьезной опасности бешеная горилла внутри обязательно проснется:)

Лена Ковзель

это на уровне инстинкта самосохранения, если нападут сам не сообразишь как кинешься драться

Кирилл Гордеев

перевевсти эту дрожь в адреналин, да короче нужно походить на спаринги, оч поможет

Лариса Куценко

Секция бокса или подобная

На
Наташа

Ну жди когда человек ударит тебя.

Иванна Горлач

Если Вы способны защитить брата и сестру от гопников, используя талант переговорщика, то и бить никого Вам не нужно. Кстати, говоря "талант", я не шучу - это действительно не часто встречающаяся способность, ее стоит развивать

Оксана Шитова

Бывает.... значит мало еще передряг в жизни было.. .
может это и к лучшему.... конфликта лучше избегать...