Kamila

что делать в подобных случах?

я боюсь зиму, потому что сколько, и каждый год падаю, в прошлом году подскользнулась, еле встала, рука адски болела (перелома не было) просто на ней упала, голода как будто кирпичом ударили. ппц был полный. прошла немного потом начала понимать что терять сознание начала. присела на корточки и с передышками еле дошла. (идти минут 10-15)упасть хотелось жутко. дома спала часа 4.в больницу не пошла (знаю идиотка, надо было) а что делать в подобных случаях? боюсь что однажды повториться (

блин извините за ужасный ошибки,сонная(

ну вот опять(

Игорь Васильев

Научиться падать. Есть в интернете упражнения как правильно группироваться. Можно просто заняться гимнастикой, что бы уверенней чувствовать своё тело в пространстве.

Валерия Николаичева

Надо покупать удобную обувь с хорошим протектором, а шпильки выбросить на помойку.

Евгений Сазонов

Симптоматика легкого сотрясения мозга.