Наталья Иванникова

три месяца назад узи показало, что камней в желчном пузыре нет. Могут они появиться через 3 мес?

Annet

Нет, не могут. Они просто не успеют сформироваться. Это очень постепенный процесс.

У меня всю жизнь такие каменюки копились ...6 штук билирубиновых размером с две фаланги женского мизинца и такой же формы.

Не беспокоили до 42 лет, а потом приступ случился . Вывела сама по одной методике, благо были оптекаемой формы, как бомбы замедленного действия.. .

Так что не волнуйтесь, на УЗИ они хорошо видны, за 3 мес. не смогут.

Если болит, то это от спазмов и плохой проходимости желчи. Если хороший препарат "ЛИВ-52", курсами принимайте, очень хорошо мне помог.

Жирное не есть и никакой еды на заходе солнца после 16 часов, если поем, всё загибаюсь.. . Можно ведь до 16 часов поесть 3 раза. Правда ?