Оксана Абдулханова

В какой ВУЗ лучше всего поступать на психолога? Город Хабаровск

Иван Иванов

В медицинский. Будешь врач-психотерапевт. А не какой то непонятный "психолог". Такой профессии вообще быть не должно, любой нормальный человек, поживший на белом свете, это психолог. А в 25 лет психологом стать невозможно из за недостатка жизненного опыта.