Альберт Ломанов

поступление туда куда не хочется

я закончила школу в этом году и встал вопрос куда поступать я решила идти на стилиста мне эта профессия по- душе, но мама в конце моя передумала и решила меня отправить на

Олечка

не все имеют любимую профессию, но зато зарабатывают деньги, а для души можно хобби иметь, но лучше конечно когда тебе нравится твоя работа

Зайлабидин Мурзакулов

так ты поговори с ней, в чем проблема, объясни, что тебе это не нравится

Руслан Зарипов

куда на допиши