Алла Немировская

Кагда Беларусь вырает море, чтобы 6-й флот США пришвортовался?

Александр Тян

Великие укры помогут копать, у них опыт уже есть

Анна Кузина

Лукашенко надо срочно вводить войска в украину, выход к морю белорусам не помешает)

Н(
Настя (7) Соболева

Вероятно флот потащат бандерлогские бурлаки по рву вдоль границы Украины, вокруг

П!
Просто !!! Душа !!!

Украина подарит США часть земли, чтоб те вырыли море к белорусам

Х)
Ханя )

Погоди бульбу уберут.
А там может, 6-й флот США в Балатон рванёт - венгров усмирять.

Дарья Старжинская

Когда Вы научитесь по-русски без ошибок писать. На пятом десятке уже пора.

Андрей Савин

Лукашенко ждёт когда путин нападёт на Украину, тогда он путина уберёт моментом, сделает переворот и станет президентом россии. И укры довольны и белорусы, а русские тем более, я думаю даже ЕС будет доволен, он со всеми может находить контакт.