Лариса Скобелева

А этот 19-й студент устроивший взрывы в США россиянин?

Тимур Эгипт

нет, он гражданин турции

Ле
Лерока

Нет
Он родился в Киргизии, только один год прожил в Махачкале и эмигрировал http://newsru.com/world/19apr2013/boston_suspect.html
И является гражданином США http://lenta.ru/news/2013/04/19/citizen/

Сергей Шмагин

нет!
он - инопланетный шпиён.
чесна чесна.
он ненавидит
Голливуд и киношку
про Аватар.

Слава

чурка он Один из подозреваемых в совершении теракта на марафоне в Бостоне был убит в Уотертауне при перестрелке с полицией. Второму подозреваемому удалось скрыться. По сообщениям полиции, злоумышленники были опознаны при разбойном нападении на магазин в Кембридже. По данным Associated Press, разыскиваемый — Джохар Царнаев, предположительно, родом «из региона рядом с Чечней».

Be
Beliz

Для тебя да. А так эти браться с Северного Кавказа. Тамерлан и Джохар Царнаевы.

Rif Rif

Он из Дагестана.

Юрий Арчаков

Пацаны в Дагестане учились. И на те террористы выросли. Кто им в голову вбил?