Жора

Как думаете, правда, что взрывы в В. устроили США, из-за потери тех самых 15 млрд. баксов, что мы забрали из ФНЦ?

Саудиты их друзья и поклонники, своих вакхабитов могли направить для исполнения акций.

Просьба генетиков, сидящих ночами на мэйл.ру не напрягаться и не постить мне ваши какахены. Приберегите их для своих родных.
Также сущности, оценивающие ментальные и умственные способности на расстоянии могут покинуть этот вопрос, без постинга своих отрыжек.

Человеки, ну не огорчайте меня, подумайте сами своей головой, если она еще не репа.

Екатерина Шестак

не надо идеализировать имбецилов

Дмитрий Квасников

Запросто. Опять придётся слать своих людей в Катар и Саудовскую Аравию, грохнут пару банкиров, кто спонсирует теракты, опять чуть успокоятся.

Александр Макаров

выбрось телик в окно

Алексей Федосов

У россиян похоже реально гнилая негетика если по тебе судить

Евгений

Маразм крепчает еще больше, чем я думал...
Ну, дали кредит Украине и что, теперь вся "мировая закулиса" будет России за это мстить? Бред какой-то...
15 млярдлов - это копейки...

Tynchtykbek Tokonov

Если и так, то не из-за денег, тут более глобальные интересы

Алексей Макаров

это инопланетяне устроили

Алла Вермишян

конечно !!!и цены на всё тебе америка подняла

Aziz !!!!

Глупости говорите

Павел Комаров

Да к бабке не ходить!

«Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся» . (Г. Форд)

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

Войны всегда велись для передела рынков. Любой военный конфликт организуется и провоцируется третьей стороной, которая решает задачи по созданию на разрушенной войной территории рынков сбыта, задачи по доступу к дармовому сырью, к технологиям, к дешевой рабочей силе. На новом же рынке, рынке бумажных денег, отпадает необходимость в системном разрушении инфраструктуры территории, вполне достаточными оказываются террористические акции с их последующей широчайшей рекламой на телевидении. Регион становится инвестиционно менее привлекательным, в результате валюта воюющего региона может быть потеснена валютой благополучной зоны. Ведь именно таким маневром финансируемый международными банкирами Гитлер обрушил все валюты Европы и в 44 году вывел доллар на монопольно лидирующие позиции. Такими маневрами подорваны устои рубля в России (Чечня) , устои евро в Европе (Югославия) . Такова же природа инспирированных конфликтов по дуге от Югославии до Индонезии. Все они проходили как точечные операции по дальнейшему расширению рынка продаж того условного товара, которым являются долларовые купюры
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_08.htm

В 7 протоколе оказано: «Чтобы доказать миру порабощение нами европейских правительств, мы покажем на одном из них наше могущество при посредстве насилий и господства террора» .

"...чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских
правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями,
то есть террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы
ответим Американскими, или Китайскими, или Японскими пушками ."
Протоколы http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php

Валера Коробов

Вполне может быть. Но президенту Обаме конечно же об этом директор ЦРУ не доложит. Президент должен быть чист.