Анна Расулова

США открыто заявили, что развалили СССР они. А взрыв в Чернобыле тоже они устроили? Ведь эта катастрофа тогда ускорила

ускорила развал СССР!!!

Павел Васильев

Во всем виновата проклятая америка, их всех надо убить.

Кристина Петросян

И Варяг они )))Руссие, вы дебилы или прикалываетесь, у вас 47 хромосом, как говорил Мединский ?)))

Алексей Антипов

Ну конечно, и молоко у тебя на кухне из-за них убежало, а не из-за того что ты тп.

Invictus

США теперь заняты обвалом цен на нефть и разрушением государства РФ. Это план Обамы и Госдепа. Вот почему нефть упала до 88 долларов за баррель, и скоро упадет еще больше. Обама не остановится, пока не развалит РФ. Так же точно когда-то американцами был развален СССР.

Марина Скорых

извини, когда я ссал - я просто тебя не заметил, но посмотри на это с другой стороны - пусть ты мокрый, но уже почти чистый

Лена Солаченок

интересно, что ускорила фукусима, без сша там тоже не обошлось

Djanuska Lapuska

Розжиг и возбуждение детектед!!!! Требуется срочная иммобилизация с помещением в учреждение социально-профилактического обслуживания!!!!