Сергей Горкунов

Можно ли, проходя срочную службу в армии, подать документы, пройти комиссию и вступительные экзамены в ВУЗ МВД ?

Можно ли, проходя срочную службу в армии, подать документы, пройти комиссию и вступительные экзамены в ВУЗ МВД (а именно в Белгородский юридический ВУЗ МВД) ,если экзамены попадают на срок службы? Меня забирают на срочную службу в армию в октябре, и я хотел бы, проходя эту службу, поступить в Белгородский ВУЗ МВД, возможно ли это? Заранее спасибо

Денис Лихой

Нет, только в военный ВУЗ, а в МВД - только после окончания службы!