Светлана Юдович

Ребят, я не знаю на кого поступать! ! Подскажите, пожалуста

Ма
Малаша

на политика!!!!)

Марина Денисова

на строителя

Каламкас

Пожалуйста, посмотри разделы требуются в газетах о приеме на работу.

Ирина Тачкова

В первую очередь выбираемая тобой профессия должна нравиться тебе. Надо исходить из собственных умений и желаний и подбирать. А потом уже
выбирать учебное заведение. Можно тесты пройти специальные prevolio.com
/tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и
прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи