Алена

мамочки подскажите пожалуйста чем спасались когда лезли зубы?

Татьяна Шаповалова

пусть ребенок грызет сушки и сухарики-быстрей прорежутся, а обезболивать всем перечисленным

Алексио

калгель дантинорм бейби холисал нурофен прорезыватель силиконовая зуб щетка

Степан

Калгелем. Когда совсем туго было-ставила свечку виферона и давала нурофен

Наталья Шаброва

Мы давали соленные огурцы, главное нужно следить что бы не дай бог не подавился. На счет обезболивающего не чего не давали как то спокойно с этим было.

Нтусиk

калгель + детский парацетамол. Вчера лезть начали, вот и спасаемся. Еще гуляем много и на руках сидим.

Саша Topsecreat

смотря куда лезут зубы, но дробовик в любом случае от них спасет.

Геннадий Терентев

Вначале калгелем мазали потом забила просто и перестала акцентировать на зубах внимание (температуры или прочих сбоев в организме у нас не было), соску начал жувать, печеньки детские даю, пожувать любит всякие погремушки, прорезователи, тряпки и вообще все вокруг, а так зубы мне не доставили особого дискомфорта, на первый зубик только плакал ночь и все, сейчас у нас их 4:)

Наталья Усачёва

купила ребёнку побольше игрушек-прорезывателей и давала жевать сушки