Светлана Цыпулева

Мамочки, у ваших деток поднималась темпер. даже до 39, когда лезли зубы? и как долго держалась температура?

Елена Шаломеева

Не было у моей дочери ничего когда зубы лезли.

Алексей Чвоков

поднималась до 40. рвота, понос, бронхит, на фоне бронхита был отит. яички были красные (у меня мальчик) . ничего не ел. и так было пока зуб не прорвёт. потом все проходило. я с сыном даже в больницу загремела. чуть в реанимацию не положили. в годик. это нужно было пережить. думала повешусь. а племянник почихал, покашлял и всё. ааа, еще дикий кашель и сопли градом были.

Оксана Самойлова

У моего, когда лезли зубы, опухали десны, они "тянули" за собой горло, нос - текло все, поднималась температура, вызывала врача, приходилось принимать антибиотики, потому как лучше не становилось, только хуже от других способов лечения...

Виктория Ольшакова

Чаще во время прорезывания зубов причиной подъема температуры являются другие заболевания, симптомы которых приписывают зубам.

А сцена с рвотой и бронхитом - это вообще финиш.

Температура выше 38 градусов у детей первого года - повод обратиться к врачу. При нормальном иммунитете у здорового ребенка зубы прорезываются без признаков болезни.

Как и после вакцинации, сильный подъем температуры - это не нормально. А многие уверены, что так и должно быть.

Dghnmjygkl

Да, у сынули была температура при прорезывании первых четырех зубов. Держалась от 2 до 5 дней.

Людмила Абазина

У нас так сильно не поднималась температура. Вы уверены что причина это именно зубы и нет других инфекций? 39 это многовато, вызовите педиатра...

Клавдия Фурсикова

Было дело. Три дня и ночи держалась - ничего не помогало. Потом и прошло само все как зуб вылез. Но надо быть уверенным, что это точно на зуб

Настюшка

согласна с золотой рыбкой полностью !!!

Алёна Базаргулова

Поднималась, держалась неделю.