Лера

Нет Бога, Бога Нет раз Эти педики Выйграли да ? :)))

Эдуард

Есть точно. С Грецией за уши а теперь и до пенальти с Голландией тащил. Замучился видно и перестал помогать тем кто в восьмой обязаны были вылететь по игре. Драма интрига была в игре большая а вот футбол был не интересен .))Успех, Удача. Фарт это и есть Футбольный Бог. без него победы не будет, Коста яркий пример тому.

Дмитрий

Чуда не случилось. Навас, я тебя люблю! 😞

Ра
Раяз

Ну Бога не трогай... Пруха. фортонуло. вот все..

Степан

ты спартачок полегче с выражениями - Бога в людские дела не приплетай, и в суе его упоминать - грех . Ещё бы ОН в футбольные дрязги и разборки не вмешивался, больше ЕМУ заняться нечем .

Юлия

жизнь несправедлива
и чудес нет в этом мире. жизнь-тлен

Коста-Рика, ты прекрасна

Елена

допинг-контроль подтвердит честность их выхода

Иван

Он утомился и проспал