Ольга Журавлева

Хочу поделиться новостью хорошей про сцепление

Заменил сегодня сцепление полностью корзина в сборе крафт, сцепление мягкое приятное выжимать полностью педаль уже не надо, переключается скорость теперь очень легко и обороты двигателя почти в два раза спали тобешь не насилую двигатель и меньше расход!! ! Машина едет легко и когда отпускаю педаль газа никаких рывков нет машина не теряет скорость!! ! Берите крафт не пожалеете !!!Цена работы 2000р цена корзины 1870р и время работы 2 часа.

Jm Stereo

Мне не нужен ваш кравт.

Юлия

спасибо)

Катерина Угняченко

Мнеб Ваши проблемы и заботы.... А то езжу как дурак последний на АКПП типтронике-и нет у меня Ваших проблем....)))))))))))))

Катя Катерина

Крафт никогда не ставлю и цена работы у меня 1500-1700 руб. Время работы- 1.5-2 часа.

Дмитрий

молодчага!

Св
Светлана

Нет на Сканию крафта, а был бы, и нах он не нужен.

Танюся Власова

Купи Мерседес и тебе вообще никогда не понадобится менять сцепление.