Анастасия Однорог

Срочно хочу поделиться инфой хорошей!!!

У кого машина глохнет на светофоре тобешь ставите на нейтраль и она глохнет то это не холостой ход виноват а кислородный датчик который стоит 2100р. Я с дури менял холостой ход, положение дроссельной заслонки а оказалось после диагностики это кислородный датчик марасил. Так что дорого жалко но нужно его менять.

Елена Некрасова

вывод-так всет ки лучше начать с диагностики

Оля Работяга

Высокая самокритичность!!!!

Екатерина Турчанина

у меня так, только кислородник новый и значение по диагностики правильное, у меня беда в рхх наоборот он моросит

At
Aton

Теперь голову будут ломать те, у кого на машине этого датчика нет, проблема-то нерешаемая!