Светлана Комарова

Господи, ну как моожно вытерпеть, когда человек слышит и запоминает из твоих слов, что хочет, и делает это ненарочно,

уже автоматически? ! А потом смотрит на тебя удивлёнными глазами и ещё объясняет мне, по какой причине я не могла ему это сказать, при том, что я четкий алгоритм вслух зачитывала, из которого нельзя слова выкинуть....

Ольга Дмитриева

Человек слышит то, что хочет слышать, это факт, а слУшать может якобы внимательно. Поймёт тот, кому это надо.

Дм
Дмитрий

Просто он на другой волне ...

Е....

неужели ты наивно веришь в то что "Господи" тебе здесь ответит? )))

Светлана Садилова

просто все росли в разных условиях и впитывали в себя информацию по разному, попробуйте говорить на языке этого человека, но для этого нужно его понять.