Оля Семёнова

Какой холодильник лучше выбрать до 20 тыс руб с системой No Frost Для дома высота не более 1.80 м

Наталья Вега

На х.. . Вам nо frost? Берите обычный.

Вадим Смирнов

вирпул.... пашнет как миленький, прост в обращении, хороший компрессор, морозилка что надо... в общем не пожалеешь, ещё можно бош или атлант белорусской сборки.

Женя Сухов

Ноу фрост сушит продукты. Не ленись разморозить холодильник 2 раза в год.

Алексей Беляев

Ноу фрост поддерживает постоянную температуру по всему периметру холодильной камеры, на 2 часа быстрее охлаждает продукты с +26 до +6, по задней стенке ничего не течет, а значит не поднимает влажность в холодильном отделении до образования плесени и грибка, морозилка морозит быстрее, сохроняя внешний вид продуктов и витамины . Но не берите ноу фрост, он же заветривает продукты, которые у Вас валяются по всему холодильнику без упаковки )))) !!!Можно еще яму в огороде выкопать и хранить продукты там ))) Берите Самсунг или LG и там и там гарантия на компрессор 10 лет, компрессора стоят родные . Вирпул возвращают каждый 3-й и цену до 20 000 на него вы не найдете . Бош сейчас ставит китайские компрессора, как в индезите за 13000, так что Бош не советую .