Маргарита Борисова

Новые мопеды делает только китай? 50сс из японии и т. п. нахожу только БУ или скутеры.

Новые мопеды делает только китай? 50сс из японии и т. п. нахожу только БУ или скутеры. Все новое - китайское г-но. Неужели ничего вообще не выпускается уже? Был бы благодарен за любую инфу, скутеры не терплю, права получать не хочу - категории В мне хватает.

Sergej Ustinov

Випускается, но к нам не едет потому что дорого для наших людей ямаха сюзана или хонда, во и везут что подешевле аби ехало

Олеся Лосева

много где делают. по цене не потянеш

Сергей Крутяков

делают но они стоят как машина на наши деньги. бу хонда дио не чем не хуже нового китайца.