Ирина Кузелева

Хочу открыть бизнес, у нас в Беларуси требуют полный пакет документов ТС

Торговала верхней одеждой купальниками летом, сейчас просто не знаю где искать эти фирмы с документами, ведь на рынках все без них, может кто то подскажет, ценовой сигмент низкий -средний

Игорь Крысин

Для реалезации плана ЕС применять кальян одноразовый --Аль Камиш. И стать одним из нас в Реальной игре-Война престолов. как наглядное пособие в делах. Кто есть Кто?

Юрий Розанов

стать дистрибьютером крупной компании