@L
@ Lusi @

Почему россия непомогает украине и даже терпит обстрел российских границ что являетса обьявлением войны

Ol
Oleg

Ошибся категорией

Алина Грачева

а нахрен нам 45-миллионная убыточная в экономике страна? посадить их на свою шею? нет уж, пусть сами себя кормят

Андрей Галкин

Если бы не Россия... Донбасс давно бы был уничтожен. Так что не вопрос.

Да
Даша

Россия уходит с главой в спорт.

Фарид Мамедов

Украинская армия вырастила клонированных боевых белок, москали их боятся.