Дониер Зияев

А что делать если меня простя допустим камп починить или игру записать но в замен они мне денег не платят

даже спасибо не говорят

Сергей Боровый

почему все сразу переходит на деньги? Иногда стоит людям помочь за просто так, за то потом когда тебе понадобиться помощь этих людей, они тебе ответят тем же.

Миша Синельщиков

кто-то сказочный до*********, доброй души натура
на диск-болванку могли бы и расщедрится

Надя

Шли всех нахуй, ты прекрастна!

Дмитрий Тарабрин

судя по твоим вопросам, спасибо это то слово которое ты явно н заслужил:)

Анна Сазонова

у меня у родни 3 компа и 2 ноута - считай постоянно обслуживаю -
соседский пацан все с флешкой за мультиками бегает - куда денешся-то -
не умер же, кому-то другим за деньги помогаю или за коньяк!!!

Галина Суслова

Если вокруг тебя собрались такие хамы, что даже спасибо не говорят, то не ходи к этим людям. Я за спасибо только друзьям и родне делаю (и то, без пива или чего покрепче редко обходится. И это не моя инициатива ))), все остальные отношения оплачиваются пропорционально сложности и затраченному времени. Но, правда, я этим зарабатываю на жизнь.