Fb
Fbmvika

Камп очень сильно греется. Что делать?

Камп греется очень сильно. Автозагрузка программ на минимуме. В игры не играю, видео тоже не монтирую. Есть возможность увеличить работоспособность куллера, его время вращения (не частоту) . И вообще в чем может быть проблема?

Наталья Саглаева

1.Чистим от пыли.
2.Меняем термопасту.
3.Проверяем, как прилегают радиаторы к оборудованию.

Димон

очень сильно греется

Оксана Исаева

почисть от пыли

Наталия Семенова

Взять разобрать его сначала! Потом посмотреть.... Если дела плохи нов брать

Джалол Умаров

Надо пропылесосить и убрать электронный мусор. Вирусы. Сделать дефрагментацию.

Степан

хм.. хм.. странно

Владимир

в холодильник

Ма
Макс

попробуй почистить кулер. может он плохо вращается. а может термопасты надо добавить

Ирэн Ирэн

Чисть и ещё раз чисть повысь обороты прокрутки кулера в биосе смени термо пасту.

Ирина Фомина

а не проще просто почистить его и сменить термопасту? нет? обязательно надо херней пострадать ?

Александра Морозова

что значит -сильно греется? что именно и насколько сильно? температурные данные плиз.

Наталья Пескова

Сиди поменьше в компьютере, купи вентилятор и поставь его, почисть от пыли .

David Region

нгшд7г

Анастасия Камакина

греется сильно - это не температура
напишите точную температуру
программа аида 64

только после того когда будет точно ясно насколько сильно греется ваш комп - только после этого будем думать что с ним делать .

а пустые советы давать на ровном месте не буду, так как бывает всякое - бывает людям мерещится что 43 градуса на проце это уже перебор .

короче нужны точные цифры - где и сколько