Г.
Гузель .......

приведите примеры, национальных блюд именно в гонконге. именно названия национальных блюд гонконга. ответившим, спасибо.

спасибо за ответ, Павел Липатенков, но я в курсе,насчет китайской кухни, но я не спрашивала, какая там кухня,я спросила именно названия их блюд!

Константин Зенкин

Гонконг настолько Интернационален, что.. . Все равно, что в Сингапуре спрашивать истинно Сингапурское блюдо.

Ленар Махмутов

В Гонконге - КИТАЙСКАЯ кухня! Точнее - КАНТОНСКАЯ.
http://sadpanda.cn/archives/5900

Яна Елисеева

Ананасовые пирожки, кофейный чай