Zarina Kobulova

Электровафельница-Гриль Элис402 1990г !!!Цена

У меня есть У меня есть Электровафельница-Гриль Элис402 1990г, Оригинал с коробкой, с документом, и даже есть перечень предприятий "Рембыттехника" выполняющий гарантийный ремонт )))) Она хорошо выполняет свою работу просто отлично . Скажите за сколько можно продать это замечательно приспособление ? ) При том что на коробке написанно раньше по тем временам она стоила 11604р бешанные деньги ))

Даня Никитенко

11604.это код или партия. Вы что за эту сумму в 90 можно было 2 квартиры если не 3 купить.

Андрей Гроздов

В скупке рублей за 200 возьмут... А про гарантийный ремонт можешь забыть...)