Re
Renat

Ветренница корончатая. Что ей не так? Расцвела одна, а сама чахленькая. Что делать? Пропадут-жааааалко. Нравятся они очень.

Ирина

Возможно, выбрано неправильное место посадки. Или клубни слабые. Место для этой анемоны лучше всего выделить в разреженной тени деревьев
с неплотной кроной. Почва должна быть хорошо дренированной, легкой и плодородной.