Дарья Калашникова

можно ли купать котенка в отваре полыни

Gog

Зачем????Вы что в каменном веке живете?
Кошки после купания интенсивно вылизывают себя, чтобы вернуть себе свой естественный запах. Как она будет вылизываться? Вы хотите наблюдать слюнотечение от горечи????Зрелище не для слабонервных... Если кошка не сможет себя вылизать, она станет неуверенной и ранимой, может начать метить территорию.

Купите Стронгхолд, капните на холку и купать не надо, действуют 30 дней. И в квартире выведите куколок и яйца блох. Через 10 дней дайте таблетку Цестал кэт, т. к. блохи заражают кошек глистами.

На зоофоруме все подробно: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=32865

Алексей Батькович

Это бесполезно. Блох и гнид это не убьет, глистов тоже. Зачем тогда?