Катя Васильева

сколько примерно тратиться на 1 лошадь в 1 месяц ( порода Тинкер)

Алексей Пасечный

Породы лошадей "Тинкер" не существует.
На 1 лошадь тратится в хороших местах 1 месяц:
- постой (денник с уборкой и кормлением) - 10 000 руб.
- прогулки лошади в леваде 4 часа - 4 000 руб.
- работа лошади берейтором - 10 000 руб.
- дача лекарств, витаминов, дополнительных кормов - 5 000 руб.
Это для конюшни ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ.
В Москве умножьте все это на 2, а то и на 4.
Все зависит от лошади - какого она класса. Если класса "Мясзавод" - все дешево.
Если класса "Хобби" - то сильно дороже.

In
Instyles

Порода особого значения не имеет. )
Не знаю где вы живёте, цены везде разные. . Содержание собственной лошади в Питере и Ленинградской области обходилось мне около 30 тыс. руб. в месяц. Когда были две лошади на них уходило 50 тыс. в месяц. Это я считаю корма, сено, вода, опилки, электроэнергия.. . Если учесть что стойло было в личном хозяйстве и ухаживали сами, а не нанимали работника. Если портилась какая-то амуниция или требовались услуги ветеринара, то расходов было больше.