Ев
Евгения

подскажите мне это собака породы доберман? сколько ей примерно месяцев???

Артём Поляков

Вот щенки добермана

А у вас просто очень симпотичная помесь.

Тимур Эгипт

Не хочу Вас огорчать, но это дворняжка.

M/
Mихаил ////

Нет. Это не доберман.

Виталий Бондаренко

не доберман точно.. . очень похож на ягдтерьера месяцев 5...

Марина Скорых

То, о чем я говорила о "ну просто копия":)))) не копия.

Юрий Якушев

да доберман, от 3 до 6 месяцев

Ольга Ковалева

3-4 мес. , доберман

Олька Коряпина

нет даже рядом не валялся, посмотрите фото доберманов и сравните.

Дмитрий Шашков

на добермана не похож совсем, больше на ягд-терьера! симпатичный песик какая разница на кого похож любите его и все)))

Евгений Борецкий

где доберман то????