Шу
Шульц

Какая точно это порода? и сколько на вид этой собаке месяцев?

Это чисто кровная чихуахуа? и сколькт такая собака стоит?

Галина Жабина

Ну что это не чих, это 100%. Скорее всего, той народного разведения или метис тоя ( что, в сущности. не меняет ничего, это мелкий двор, и ничего обидного в слове дворняжка нет) . У цвергов уши купируют. тогда они стоячие или же не купируют (висячие на хрящах) , некупированные стоячие уши-брак плюс окрас не по стандарту цвергов.
За такую собаку продавцу надо приплачивать самому, чтобы взяли, а не выдавать за породистую.
Для домашнего любимца, веселого звоночка и верного друга, а также для души, порода не столь важна.

Екатерина

Это дворняжка. месяцев 11?

Виктория Войнова

Мини пинчер (возможно, народного разведения) или русский той, возраст уже не щенок, но молодой, а точнее не знаю.
Нет, это точно не чихуахуа.

Айчурек Калматова

из него чих, как из тменя микимаус) ) стоит две копейки (чтоб прижился)

Ри
Ритулька

скорей всего помесь пинчера

Ар
Аревик)))

чистокровная чихуа -(как и любая другая ) имеет клеймо и родословную . похож на метиса чихуа и цверга ...на вид год может чуть больше
лично я бы больше 5 -тысяч не отдала бы ..ну 8 с натяжкой, если психика в норме -