Лариса Свистушкина

сколько примерно месяцев этой собаке? это чистый доберман? нашла собаку) точ в точ как эта на фото, копия

ппц говор копия) у меня со зрением все в порядке) точ в точ ток хвост у моего еще не обрезанный)

Юл
Юля

На фото - доберман. Но тот, что вы нашли, думаю, вряд ли. Не поймите меня не правильно.... У меня вот муж удивляется, как я хюндай от хонды не отличаю. . а я вот не-вижу разницы: ) это я к тому, что породистые щенки добера по улицам не бегают, а то, что для вас - копия, для породиника будет далекоооо не копией: ) если уж хотите узнать о щенке, то лучше выкладывайте именно его фото, ибо по фото добермана вам никто не скажет, что за щенок У ВАС:)

Саша

вы все таки свою выложите- это для вас копия, а на деле может оказаться дворняга взрослая

Денис Вишняков

месецев 5 или 7

Серик Карашев

Щену на фото - месяца 3 - 4.

Иван Михайлович

месяцев 5-6 не больше

Алексей Иванов

щенку на фото месяца 4. Да это доберман. Поищите хозяев, возможно потерялся