Olga Ramskaya

Что делать, дойная коза отказывается давать молоко уже сутки.

Купили дойную козу вчера у знакомой. Она доила их всего лишь один раз в день, давали по литру. Привели её домой, поставили, начали доить, а она - ни капли. Подскажите, что и как сделать, боимся, что выгорит молоко.

А серьёзно?:))

Накип Д.

спросить у козы -
что будет сегодня - козлятина или молоко?
подождать немного - стресс у козюльки.

Аня Иванова

Тут два варианта. Либо ей баян подарили. Либо это вообще не коза, а козел.

Анюта Круглова

у козы стресс - новое место, новые люди, дайте козе привыкнуть, возьмите у знакомой платок или другую вещь, чтоб коза чувствовала знакомый запах и пока будете доить, дайте ей чего-то пожевать что она любит, а пока будет жевать и думать, расслабится и сможете подоить