Анастасия Капусняк

скажите хула сквернословие на бога и святого духа удобная позиция чтобы заставить замолчать человека с чужим мнением?

потому что не устраивает его точка зрения.

Дмитрий Глущенко

А если человек не согласен с мнением другого человека, разве обязательно хулить и оскорблять?
Если человек не верит в Бога, зачем он начинает выдумывать и говорить всякие гадости?

Обычно потоками мата самоутверждаются 14-летние, в глазах сверстников.
Для данного возраста и компании это типично.
Взрослые порядочные люди до такого не опускаются, даже если они трижды атеисты.

Абдурашид Чиллаев

Человека с ЧУЖИМ мнением???:)) ) У которого СВОЕГО, что ли, нет?? ? :))

Иван

Глупейшая позиция

Елена Пастухова

Может просто, нежелание общаться на эти темы в таком ключе?

Ольга Легачёва

Человека с ЧУЖИМ мнением???:)) ) У которого СВОЕГО, что ли, нет?? ? :))

Ярослав

Это естественно каждый защищает свои духовные идеалы и ценности, сатанист же не станет глумится над сатаной.

Лариса Хохлова

Я так тебя понимаю.... Ладно, стерпим

Александр Черагин

имеетса в виду чтобы люди шарахались как от чумного придурка ?? хулит плюетса и руками машет ?