Олеся. Цухт.

Поймал, сойку помогите!!!

Сегодня днем по моему участку ходила сойка не большая и не маленькая. Такая ходит и ходит, ну я ней подошел, она отошла. Прошло окола часа, где то в далеке кричала ее мама. Я думал помочь или нет, всетаки решылся. Пока ловил очень сильно орала, она взлетала максимум на пол метра и падала, я боялся что ночью коты сьедят. На ночь закрыл в клодовой, насыпал хлеба и налил воды. Что делать дальше? Впринцыпе хочеться оставить себе. Чем ее кормить или как дресировать?

Константин Кирюшкин

если хотите ее убить то оставьте, хотите чтоб жила отведите е лес или поле утром мама сама найдет ее. я так дятла взяла, тоже на участке нашла прожил 2 дня под вечер заснул навсегда. я его кормила из шприца и поила также, сам не пил и не ел. мама сказала лучше в лес лтнести но я не успела. 😞 хотите чтобы жила, отпустите, это дикая птица ее не приручить

Галина Алтухова

Дрессировщик хренов. Верни птицу взад, тебя от родителей отобрать.
Кормление http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=40250
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=104304 содержание.

хлеб нельзя!

Надя Чигринова

жила была птичка, не так уж и мешала окружающим (хотя сойки те еще пакостницы) и на тебе появился царь природы и осчастливил птичку своим вниманием!
сколько раз твердили людям : НЕ ТРОНЬТЕ ПОДРАСТАЮЩИЙ ПТЕНЦОВ ОНИ ТАК ЖИВУТ! ИХ РОДИТЕЛИ О НИХ ПОЗАБОТЯТСЯ, А ВЫ ТОЛЬКО УБЬЕТЕ!

но нашему человеку чужих слов мало нужно своим лбом стукнуться чтобы понять что будет больно. а птичку выпускай. возможно она сможет выжить. если нет. то хотя бы накормит какого то хищника. а так будешь сам потихоньку мучительно убивать живность неумелым уходом

Дмитрий Клюшников

сойка-табака будет на ужин хД