Эльмира Никулина

Вопрос сексуального характера для знающих людей 🙂

Здравствуйте друзья! У меня вопрос который не дает мне покоя в течении часа и этот вопрос скорее к девушкам, но ответ меня порадует от всех 🙂 Я парень мне 17 и сегодня произошел интересный конфуз. У меня есть давняя подруга которую я очень хорошо знаю по детству. Но все мы знаем, что дружба между парнем и девушкой только если в детстве. А потому когда мы опять встретились (спустя несколько лет) у нас закрутились отношения. Мы с ней очень клёво общаемся и гуляем под луной 🙂 Секса у нас правда не было, а жаль. Но сегодня, а именно часа 2 назад, произошло следующее:

Мы с ней активно целовались обнимались и т. д. (причем активно это слабо сказано она меня чуть не порвала на части и дышала так будто тонет, то бишь явно была возбуждена в край) даже успела проронить мол: как бы мне тебя не залить. (О чем идет речь я думаю понятно) . Прелюдия была в течении минут тридцати, я думаю этого девушке хватает с головой явно. Но вот когда я уже оказался в "правильном" положении и успел расстегнуть ее джинсы она резко переменилась (при этом оставалась такой же возбужденной) и сказала мол: "Послушай секса у нас не будет". Сначала это ввело меня в ступор, ибо она явная не любительница подобных "издевательств" то бишь ради своего удовольствия она так сказать не могла точно, и она давно не девственница, а потому боязни первого раза быть не может. Потом под ласками (моими) она сказала: "Я не хочу быть еще одной в твоем списке". Эта фраза ввела меня в ступор еще раз, но я ее успокоил. А дальше она сказала, что у нее "эти дни". После этого мы еще минут 20 предавались прелюдии и я пытался уговорить ее на петтинг, но она отказалась. Уважаемые знатоки пожалуйста объясните молодому и не опытному в чем причина данной неприятной для меня ситуации. Ибо я не могу понять или это я сделал промашку и она не хочет "быть в списке", но тогда почему она так охотно идет на ласки и плюс чуть не спит со мной, или у неё и вправду месячные, но тогда вопрос тот же - почему она идет на ласки и т. д. , но в самый важный момент отступила? Секса она хотела явно - это понял бы даже восьмилетний ребенок. Ибо так имитировать никто не сможет! Если у нее месячные и она знала, что ничего не получиться почему блин я её почти раздел (причем медленно) и была прилюдия? Как надо было бы поступить? Она уезжает через 9 часов и я могу ее не увидеть более, а жаль 😞 Я написал весь этот текст для полноты картины. И нет это не рассказ мальчика с богатым воображением! Я буду очень благодарен тому кто раскроет мне глаза на это! P.S. Заранее спасибо!

Mingijan Tepkeev

она понимала что нельзя но так хотелось, хотя бы и так не доведя дело до конца

Сергей Евдокимов

Если она не хочет "быть в списке" - это не значит, что она не хочет целоваться и прочее)) ) и вообще, в 17 лучше бы за ручку под луной ходили.

Галина Соболева

менструация но завтра или через день.