Елена )))

Рили мужики, если выбирать из двух зол, какую бабу выберете худую или полную?

Оксана Бочарова

полную. мягко и тепло спать, а если зомби апокалипсис и голод можно съесть ее))

Ир
Ирина

фигуру можно исправить в любую сторону, а вот если сука расчётливая, то это пожизненно, поэтому в этом случае беру порядочную...

Кирилл

я выберу добрую

Игорь Крысин

КАК ГОВОРИЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ=====ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ _____

И*
Иринка ***

а это обязательно выбирать из этих? ? а что нормальные уже закончились ???лучше уж худую, чем толстую - хватит того что я толстый: два колобка в постели - пропал диван.. . даже не представляю такого кошмара. . .;-)))

Людмила Черпалина

Точно не полную