Ан
Анна

Тяжело найти интересного человека, да? ! не говоря уже даже об интересном мужчине (

Илхомжан Абдукахаров

Ищут грибы или пульт от телевизора. 🙂

Айко Торосян

отмазки, плохо искала

Сергей Щеглов

Точно, лучше даже и не пытайтесь, всё равно попадётся алкаш, наркоман, грабитель, или злыдень писюкатый....:))))

Лида Юмашева

ну нас немало, интересных... просто горы и долы между нами....

Вячеслав

Это возможно!:)

Re
Renat

Я давно занят)))

1Елена 1Королева

Тяжело бывает найти интересное там, где его обычно не ищем. Надо знать "грибные" места и виды "грибов"...)

Роман Богдашкин

в какой-то степени. главное знать что искать) и вобще, исскуство знакомства - одно из самых сложных. каждый из нас по своему интересен. но обычно мы стремимся избавится от человека, если он новый) не желаем тратить сил)