Мария Шипова

Большая проблема с девушкой (

Всем привет, возникла проблема с девушкой, встречаемся с ней уже 3 года, познакомились с ней когда мне было 16 а ей 15,я первый у нее во всех смыслах этого слова
И так ближе к проблеме, недавно моя любимая захотела с группой сьездить на базу отдыха с ночевкой, група одни девченки, но когда она мне про это сказала я вспылил, сказал что она не едит, и так мы рамсили с ней 4 дня, я ей ставил условия что мол если едишь - то про меня забудь (Она говорила что это бред и смешно из за этого расставаться) но потом я устал рамсить и начал предлогать ей альтернативы - или я ее ночью просто забираю и отвожу домой, или забираю ее так же ночью - но мы едим отдыхать ко мне на дачу, но не одну из альтернатив она не выбрала (Говорит я уже решила, настроилась и сдала деньги, хочет отдохнуть и развеятся, А СО мной она может поехать в любой другой день когда пожелаем. И так продолжилась ругань, потом я приехал к ней и начались вновь эти разговоры, она говорит что это тупик и она не знает как выйти из этого, потому что мы не понимаем другого, и тогда я решил вывести ее на эмоции от безисходности - говори ну значит расстанемся, она начала на меня нервничать, говорит у тебя самый легкий способ расстаться и все такое, я спрашивал - любит ли она меня она говорит что да (Потом мне надоело ругаться и я сказал что пускай едит но только почаще звонит мне, она заметно обрадовалась - начала иди комне обниматься и целоваться, но я не захотел (эмоции все таки и все такое) и так мы разошлись по домам, на следующее утро я написал ей вполне на ппозитиве - доброе утро и все такое а она мне сразу практически - я решила расстаться, не звони и не пиши мне больше и т. д
На данный момент мы не общаемся, в социальной сети она удалиа все совместные фото и мои коменты и убрала статус, но все делала это постепено, но не удаляет меня из друзей ...
Подскажите, как мне быть? что делать? и вообще что думаете на этот счет ?

если вам что нужно узнать что бы дать точную оценку - пишите, я дополню и расскажу на любую тему о нас, мне нужна ваша помощь !!!

Дмитрий Орлов

Я не думаю, я уверенна что ты БОЛЬШОЙ ОСЕЛ!! ! Не сердись на правду...

Гайрат Жиянов

Да вы молодой человек не уверен в себе, нельзя же так. Никуда не пускать, что её дома сидеть? ! и света белого не видеть, я бы тоже ушла от такого непонимающего тирана.

Илья

прости, а она что, твоя собственность? ну захотела девушка провести время с подружками, это нормально. ну ты понимаешь, женские секретики все такое. ты же однозначно встречаешься с друзьями, тусуешь с ними, а она что? учись уважать чужое мнение!! ! и если ты ей не доверяешь, то проблемы не в ней, а в тебе!! ! если хочешь быть с ней, букет роз и бегом извиняться. а то мужики обнаглели совсем. хочу отпускаю хочу не отпускаю. команды собаке будешь давать: туда можно туда нельзя!

Ле
Лейсан

ну ты ж ей мозг выносил теперь настала ее время
ну неужто нельзя было нормально спокойно отпустить девчонку без ругани?
сложилось впечатление, что ты вцепился в нее как в собственность какую то
но у человека должны быть и свое мнение и желание тем более ничего аморального она не делала
помни запретный плод сладок (имею ввиду запрещая ей, она будет хотеть нарушить твой запрет, а нарушив ей это может понравится и тогда бедный ты будешь и попомнишь свое поведение!

Алекс

Ты виноват САМ!!!! Если ей доверяешь мог и отпустить, я на ее месте тоже самое бы сделала, из-за такой мелочи расставаться, громкие слова, просто ты показал, что можешь расстаться так быстро и повода особо не надо, капец....

Роман Жихарь

она просто решила с тобой расстаться, поездка-это хороший повод начать рвать отношения. она давно этого хотела, только не знала как приподнести такую новость... обидеть не хотела, да и чувство вины перед тобой, ты ведь на нее надежды возлагаешь...

Анна

устала она от тебя.... ее можно понять. вынос мозга и прочее.
а с другой стороны-если она тебя любит, то почему так легко отказалась? наверное там и познакомилась с кем-то.
короче вы оба хороши!!

Алена Колесникова

Зачем так много букв написали?
Достаточно было лишь этих:
встречаемся с ней уже 3 года.

Вы наверное слышали, про кризис трех лет?
Его суть в том, что через три года отношений, любовные чувства исчезают.
Особенно этому подвержен женский пол.

В общем вы пытаетесь разобраться в последствиях проблемы, а не в самой проблеме.

Алексей Логинов

а почему не написали причину по которой вы не отпускали на базу отдыха? вы ей что настолько не доверяете? или ранее никогда без вас не уезжала?

Den

Очередная херня. Лень читать (

Вадим Андреев

знаешь что скажу.. не знаю поймешь ли ты, но я на своего парня часто вот так психовала, как ругались я со психу говорила все, мы расстаемся, и везде его удаляла... но потом понимала что люблю его и плохо без него, шла на примерение... может у тебя такая же ситуация?!

Павел Тюрькин

Ты её достал со своими истериками на пустом месте. Ведёшь себя как баба, а не как мужик. Вот она и решила- уж лучше на свободе побуду, чем с таким. Если она и вернётся- то это ненадолго, так что мой совет- меняйся. А свою истеричность выплёскивай на турнике. За*бал её мозг своим "расстанемся", вот она по совету подружек и решила- раз так хочет расстаться то брошу его сама. Есть вариант- приди к ней с тортом и цветами. Думаю прокатит. НО МЕНЯЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА, если правда её любишь. Ведь ты любишь, раз такие переживания. А потом можешь с пацанами куда-то сходить- вроде бы ничего такого, но ей назло.

Шеличь Виталий

Время пусть пройдет. А если честно, то вы искрене по дурацки поступили. Вы ей мама что-ли? Вы не муж ей даже, а уже запрещаете. Для меня первый запрет такого рода, если честно - повод разорвать отношения. Могу рассказать почему, возможно, что ваша девушка так же думает. Так вот, я не представляю себе как можно жить ТОЛЬКО отношениями. В моей жизни должны быть работа, хобби, друзья и свое пространство. И я не хочу ограничения в этих областях, потому что это МОЯ жизнь. И никакой парень своей персоной заменой эжтому не станет. Не держите её так.