Юлия Воропаева

ребят у меня проблема большая...

Она видит, что плохо только ей... Пздц как можно не видеть что мне хуже? я просто не показываю этого ей.. . Ну почему? (ну никто не может сказать, что я тебя понимаю, блин так хочется чтоб она любила а не делала больно ...Ну нельзя веть так убивать меня ...Я ревную а она тупо губит, плюет в душу каждый раз когда злится.. . Даже блять не видит этого! Ей плохо в этом я виноват а мне плохо это мои пробелемы. Я не могу сдаться хочу быть с ней с той ею и любить её как прежде, общаться и быть счастливым а не получать столько гадостей в ответ на просто слово. Я не могу разлюбить не могу любить (Пздц что мне делать? Я ничего не могу.. . Она убивает меня всем а я видишли ревную блять и убиваю ее этим, она убивает меня а не я её. Она не видит просто как мне Ппц хреново видит только что ей плохо как можно не видеть какого мне? Видишли я её шлюхой назвал ...да бля это слово по сравнению с её словами просто не значит ничего, я пишу в кометы под фоткой что люблю и т. д. А она бля даже не отвечает, потом говорит что ей парни пишут а что бля она хочет? Я спросил почему в коменты не отвечаешь? Она сказала что никому не отвечает... но все равно другим она отвечает! А мне нет ( пиздец.. . Внутри что то мешает так больно ( а она не видит ей пох.. . Да и не ток ей а всем. Видит только себя что она бедная несчастная Пздц обидно она убивает меня ( говорит не слушай других а сама слушает, нельзя бля с девушкой другой пообщаться а в игре и в скайпе она с парнями пиздит.. . Что мне делать? не знаю.. . Все я не так делаю все не то, мда.. . Не думал я что это так больно ( я хочу все вернуть а ей похуй ...Всем похуй на меня. Даже маме.... Ток сестра, ты и еще пару парней и девушек а остальным хуй класть тупо а она мне самое дорогое ваще убивает меня.
говорит что любит но глубоко в сердце ...видишли я много пишу и звоню, тип надоедаю своими вопросами и хочет расстаться, говорит что я всем плохо делаю, чем? я тоже не знаю. мб я такой плохой

бля.... вот она ебанутая, пытается изменить меня тупо, чтоб я не был таким

Анастасия Крутова

Вы пишите, что вам плохо... и говорите, что не показываете ей этого.. как же она увидит? Вы уверены, что вам такая нужна, как вы описываете?...

Галина Зубенко

начнем с того что ты обычный а не плохой, поступи так: подойди посмотри в глаза и твердо скажи. я тебя люблю потому отпускаю, и сразу уходи, ес любит то и 3 дней не пройдет как вернётся ес нет то не судьба.

Кумушка Сабирова

Не усложняйте, она просто не ваш человек.