Надежда Карабец

Ошибка пароля при включении ноутбука.

Еще вчера все было нормально. Выключила компьютер. Сегодня включила. Как обычно запросил пароль. Его я не меняла. Даже не знаю как его и менять. Но пишет что пароль не правильный. Вопрос: Почему и что делать? Иногда бывает такое: ввожу любые буквы или цифры, пишет "добро пожаловать"долго думает, но снова ошибка

Андрей Кельганов

NumLock или CapsLock возможно включен.
кнопочку Fn включили (если ноут)
раскладку неправильно поставили

Надежда Мусаева

а что за винда? по хорошему ее переустановить надо, если такое выдает о_0