Сергей Белов

Люди имеющие опыт в лечении пищевых расстройств Как принять и перестать ненавидеть собственное тело?

Светька Матвеева

К психологу или психиатру. Расстройства пищевого поведения, алкоголизм, наркомания, игромания, сексоголизм, трудоголизм, шопоголизм и иже с ними - звенья одной цепи.

Кристина Глинова

диету соблюдать

Татьяна

это психическое заболевание лечить надо у невропатолога наверно

Анна Степанова

Только когда перестанешь на него обращать внимания.

Шалбуров Алексей

Расстройства пищевого поведения лечатся обычно в клинических учреждениях, посмотрите на _http://risident.com/pishhevaja-zavisimost