Ирина Ирина & Ирина

Как уехать в США после 11 класса?

Разумеется там учится не буду, это дорого и тяжело. Может пройду курсы.
Как уехать туда на ПМЖ в моём статусе?

Mariya Lubimaya

пароходом

Любовь Козлова

AFAIK, визовую лотерею американцы отменили, так что никак. Без денег там тебе делать нечего, в твоем статусе.

Egor Tolmachev

а какой у тебя статус? ветер в голове?

Sa
Sajidam

Легально - нет быстрых вариантов.
1 - Лотерею пока вроде не отменили, пробуй, играй, а вдруг!

Сроки лотерии: подавать заявку в октябре, розыгрыш проходит в мае следующего года, и если выиграл - интервью назначают на конец года, начало следующего. Поэтому в этом году лотерея называется DV-2016. Т. е. если вдруг ты попадаешь в пол процента выиргавших, подавших заявку в этом году, уехать сможешь только в 2016.

2 - через брак 🙂. Надо конечно немного подрасти. Но есть время на знакомство, завязывание отношений.

3 - рабочая виза требует высшего образования или соизмеримого опыта работы (это по мимо других трудностей) - так что не подходит.

4 - и через учебу. . или платный бакалавр, или бесплатный мастер\докторантура. Но нужно быть достойным! и нужно получить бакалавра здесь.. .

5 - можно стать каким-нибудь супер спортсменом или типа того!

6 - беженство.. . Можешь пойти в посольство и сказать что Россия такая вот плохая.. . притесняет меня... честного гея! не дает ходить парадами.. . Я утрирую конечно. Идея с беженством такаво, что надо доказать, что вам грозит опасность, чтобы претендовать на беженство. Это почти не реально. . если нет реального повода.. .

Не легально - вариантов масса 🙂. Через мексиканскую границу например!

Ai
Aika

Зимой, с Чукотки, когда море замерзнет, на оленях.

Юра Кожевников

Построй плот.

Дмитрий Казаковцев

в каком таком статусе? у вас нет никакого статуса- ни денег, ни образования, ни родственников граждан сша- можете забыть о пмж в штатах. Есть три способа получить ПМЖ- инвестиции от полумиллиона долларов в экономику, родственники делают вызов, профмиграция как уникального специалиста с высшим образованием и востребованым опытом- что работодателю придется доказать фактами.

Мариночка Филиппова

можно поехать в Европу (бесплатно) если хорошо сдашь ТОФЛ, надо хороший уровень знаний иностранного яз. и еще при сдачи этого экзамена нужно заплатить 200$ и это не означает ли ты сдашь его нормально