Bekzat Mekeev

на сколько нежелательно лететь в Европу с пересадкой в Киеве (украинской авиалинией)?

Кто-нибудь из знающих людей может подсказать - на сколько нежелательно
лететь в Европу с пересадкой в Киеве (украинской авиалинией)?

Юлия Алимханова

Не хотите не летите, вопрос то в чем. Вам же в город выходить не нужно, посидели в терминале и полетели дальше. Даже паспортного контроля нет. Или Вы боитесь, что Вас в буфете отравят?

**
*cтаська *

Ими вообще нежелательно было летать и раньше. Отзывы об этой авиакомпании чаще плохие, чем хорошие. Если Вы по поводу ситуации на Украине, то не думаю, что это как-то может затронуть транзитников.

Андрей Румянцев

на 100% нежелательно вообще приближаться к границе Украины, не то чтобы с посадкой. Над Украиной перестали летать самолёты других стран вообще, все облетают по нашей территории, надеюсь это о многом говорит??!